Предлагаем приобрести электронный комнатный термостат Computherm Q3. Достаточно простой прибор для регулировки климата в Вашем жилье, достижении температурного комфорта и экономии средств на отоплении.
COMPUTHERM - торговая марка Венгерской компании QUANTRAX, представляет на рынке Украины комнатные термостаты и программаторы, которые обеспечат Вашему дому комфорт и энергосбережение. Самые популярные модели на рынке Украины Q7 и Q7 RF, Q3 и Q3 RF доказали свое качество и надежность работы. Вся продукция произведена для европейского рынка, с соблюдением высоких требований к качеству и надежности.
Технические характеристики термостата COMPUTHERM Q3
- Коммутируемое напряжение 24 V AC/DC - 250 V AC; 50 Hz.
- Сила подключаемого тока 8 A ( 2 А индуктивная нагрузка).
- Диапазон измеряемой температуры 5-35 °С (с шагом 0,1 °С)
- Диапазон настраиваемой температуры 10-30 °С (с шагом 0,5 °С)
- Точность измерения температуры ± 0,5 °С
- Выбираемая чувств-ть включения + 0,2 / - 0,3 °С
- Температура защиты от замерзания + 7 °С
- Температура рабочей среды - 10 °С ... + 60°С
- Напряжение питания 2 х 1,5 V алкальных (LR6 АА)
- Потребляемая мощность 1,5 mW
- Срок действия батареек ~ 1 год
- Размер 112x75x45
- Вес 157 гр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | COMPUTHERM |
| Страна производитель | Венгрия |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 40 град. |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Область применения терморегулятора | Электрические котлы, Газовые котлы |
| Максимальная сила тока | 8 А |
| Дисплей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 128 мм |
| Высота | 78 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 2 1,5В щелочные батареи тип АА (LR 6) |
| Диапазон температур | 5 - 35 град (шаг 0,5 град) |
| Точность измерения температуры | 0.5 град |
| Сила тока включения | 8А (2А индуктивная нагрузка) |
| Напряжение включения | 24В AC/DC...250В AC; 50Гц |
| Диапазон калибровки температуры | +/- 3 град (шаг 0,1град) |
Информация для заказа
- Цена: 1 210 ₴






