Недельный беспроводной программатор Computherm Q7 RF
3 071 ₴
- В наличии
- Код: Q7 RF
+380 (66) 562-27-44
VODAFONE (Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
COMPUTHERM - торговая марка Венгерской компании QUANTRAX, представляет на рынке Украины комнатные термостаты и программаторы, которые обеспечат Вашему дому комфорт и энергосбережение. Самые популярные модели на рынке Украины Q7 и Q7 RF, доказали свое качество и надежность работы. Вся продукция произведена для европейского рынка, с соблюдением высоких требований к качеству и надежности.
Модель Q7 RF, является беспроводным (радио) аналогом программатора Q7. Удобство эксплуатации обеспечивает отсутствие надобности в проводном соединении.
Прибор состоит из двух частей приемника и передатчика, так же в комплекте идет настольная подставка.
Технические характеристики термостата (передатчика):
- Диапазон измеряемой температуры: 0-35°C (с шагом 0,5°C)
- Диапазон настраиваемой температуры: 7-35°C (с шагом 0,5°C)Точность измерения температуры: ±0,5°C
- Выбираемая чувствительность включения: ±0,2°C (для радиаторного отопления) ±0,3°C (для полового отопления)
- Температура рабочей среды: -10°C ... +60°C
- Напряжение питания: 2х1,5В щелочно-электролитные батарейки (типа LR6, размера АА) Потребляемая мощность: 1,3мВт
- Срок службы батареек: около 1 года
- Рабочая частота: 868.35 MHz
- Частотный диапазон: 868 - 868.6 MHz
- Размер: 130 x 80 x 35 (без ножек)
- Вес: 154 гp.
- Вид датчика температуры: NТС 10kΩ ±1% при 25°C
Технические данные приёмника:
- Напряжение питания: 220 V AC, 50 Hz
- Потребляемая мощность: 6 W
- Напряжение: 24 V AC/DC -250 V AC; 50 Hz
- Сила подключаемого тока: 6А (2А индуктивная нагрузка)
- Диапазон действия: 50 м.
- Вес: 150 гр.
- Полный вес прибора: 500 гр. (термостат + приёмник + ножки)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | COMPUTHERM |
| Страна производитель | Венгрия |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 40 град. |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Максимальная сила тока | 8 А |
| Дисплей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 128 мм |
| Высота | 78 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 2 1,5В щелочные батареи тип АА (LR 6) |
| Диапазон температур | 5 - 35 град (шаг 0,5 град) |
| Точность измерения температуры | 0.5 град |
| Сила тока включения | 8А (2А индуктивная нагрузка) |
| Напряжение включения | 24В AC/DC...250В AC; 50Гц |
| Диапазон калибровки температуры | +/- 3 град (шаг 0,1град) |
Информация для заказа
- Цена: 3 071 ₴








