Электрический котел ТЭНКО (TENKO) "Премиум Плюс" (ППКЕ) 36 кВт/380 В (микропроц+насос+безопасность+бак)
31 437 ₴
- В наличии
- Код: ППКЕ36/380
Микропроцессорное управление котлом, недельное/суточное программирование, контроль работы, учет расхода электорэнергии, информация от датчиков трубопровода, управление с помощью комнатного термостат (опция), подключение WI-FI модуля (опция)
Котел электрический ТЭНКО (TENKO) серии “Премиум Плюс” предназначен для полноценного отопления любых помещений площадью до 360 м кв., является полноценным инженерным решением высочайшего класса, высочайший уровень комфорта, бесшумная работа, автономность работы.
Котлы этой серии укомплектованы гидравлической группой европейского производства: циркуляционным насосом, автоматическим воздухоотводчиком, датчиком протока, предохранительным клапаном, расширительным баком производятся мощностями 6; 9; 12; 15;18;21;24;30;36 кВт напряжением питания 220 и 380 В . Котел любой модели имеет три ступени мощности, оборудован трехступенчатой системой защиты, которая предотвращает перегрев устройства, твердотелые реле обеспечивающие бесшумную комутацию В котлах ТЭНКО (TENKO) серии “Премиум Плюс” установлен разъем для подключения комнатного термостата или программатора.
| Напряжение питания, В | 220; 380 |
| Частота тока сети, Гц | 50 |
| Номинальная потребляемая мощность, кВт | 6; 9; 12; 15;18;21;24;30;36 |
| Тип нагревателя | Блок из 3-ех тэнов |
| КПД, % | 99 |
| Максимальное давление в системе, бар | 3 |
| Регулирование температуры теплоносителя, °С | Плавное от 17 до 75 |
| Подключение к системе отопления, дюйм | 3/4 |
| Объем теплообменника (не менее), дм3 | 2,6 |
| Масса, кг, не более | 15 |
| Расширительный бак, л | 7 |
| Габаритные размеры, мм, В*Ш*Г | 650*260*190 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenko |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 36 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Электричество |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Количество ТЭНов | 3 шт |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Объем воды в котле | 7.5 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Объем расширительного бака | 7 л |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 675 мм |
| Ширина | 383 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Бесшумная коммутация | Да |
- Цена: 31 437 ₴



