Предлагаем приобрести электрический водонагреватель ATLANTIC O'PRO HORIZONTAL HM 100 D400-1-M предназначенный для горизонтального монтажа и позволяет установить его даже в условиях ограниченного пространства.
В конструкции водонагревателя используется медный ТЭН. Магниевый анод применяется как основная защита рабочего бака и нагревательного элемента от коррозии. Для дополнительной защиты французские инженеры разработали уникальную технологию - Ohmic Protection (O’Pro). В каждом водонагревателе серии O'PRO HORIZONTAL между ТЭНом и магниевым анодом установлено устройство, которое позволяет продлить срок службы магниевого анода в 2 раза. Данная технология позволяет экономить на техобслуживании и проводить его только один раз в 2 года. За счет особенности размещения нагревательного элемента модель HM 100 D400-1-M нагревает воду быстрее на 25 минут по сравнению с аналогичной моделью при вертикальном размещении. Медный нагревательный элемент мощностью 1500 Вт обеспечивает нагрев воды до 65°C за 220 минут без перегрузки электросети. Расход электроэнергии на 1 цикл нагрева при этом составит около 5,5 кВт·ч.
Внутренний бак водонагревателя дополнительно защищает высококачественная эмаль, содержащая цирконий. Все модели серии O'PRO HORIZONTAL имеют плотный слой пенополиуретановой изоляции, что позволяет свести тепловые потери всего к 5-6°C в сутки и сохранить воду горячей в течение очень длительного времени.

Современный дизайн водонагревателя позволит ему гармонично вписаться в Ваш интерьер, а абсолютно бесшумная работа и внешняя регулировка температуры делают эксплуатацию водонагревателя комфортной. ATLANTIC O'PRO HORIZONTAL объемом 80 литров идеально подойдет для семьи из 4-х человек.
Гарантия производителя на рабочий бак водонагревателя серии O'PRO HORIZONTAL составляет 5 лет, на электрическую часть - 2 года.
ОСОБЕННОСТИ:- Предохранительный клапан, диэлектрическая муфта
- Система дополнительной антикоррозионной защиты O'Pro, снижающая интенсивность расхода магниевого анода и, следовательно, увеличивающая срок его активной работы по защите внутреннего бака от коррозии
- Магниевый анод
- Индикатор нагрева
- Экологически безвредная пенополиуретановая изоляция
- Патрубки подачи холодной и отбора горячей воды из нержавеющей стали
- Термостат с защитой от перегрева
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic Group |
| Страна производитель | Египет |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 155 мин |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 63 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 25.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 433 мм |
| Ширина | 970 мм |
| Глубина | 451 мм |
- Цена: 8 099 ₴




