Водонагреватель Atlantic O`Pro Horizontal HM 050 D400-1-M
6 699 ₴
- В наличии
- Код: 4697
Предлагаем приобрести электрический водонагреватель ATLANTIC O'PRO HORIZONTAL HM 050 D400-1-M предназначен для горизонтального монтажа и позволяет установить его даже в условиях ограниченного пространства.
В конструкции водонагревателя используется медный ТЭН. Магниевый анод применяется как основная защита рабочего бака и нагревательного элемента от коррозии. Для дополнительной защиты французские инженеры разработали уникальную технологию - Ohmic Protection (O’Pro). В каждом водонагреватели серии O'PRO HORIZONTAL между ТЭНом и магниевым анодом установлено устройство, которое позволяет продлить срок службы магниевого анода в 2 раза. Данная технология позволяет экономить на техобслуживании и проводить его только один раз в 2 года. За счет особенности размещения нагревательного элемента модель HM 050 D400-1-M нагревает воду быстрее на 20 минут по сравнению с аналогичной моделью при вертикальном размещении.
Внутренний бак водонагревателя дополнительно защищает высококачественная эмаль, содержащая цирконий. Все модели серии O'PRO HORIZONTAL имеют плотный слой пенополиуретановой изоляции, что позволяет свести тепловые потери всего к 5-6°C в сутки и сохранить воду горячей в течение очень длительного времени.

Современный дизайн водонагревателя позволит ему гармонично вписаться в Ваш интерьер, а абсолютно бесшумная работа и внешняя регулировка температуры делают эксплуатацию водонагревателя комфортной. ATLANTIC O'PRO HORIZONTAL объемом 50 литров идеально подойдет для семьи из 2-х человек.
Гарантия производителя на рабочий бак водонагревателя серии O'PRO HORIZONTAL составляет 5 лет, на электрическую часть - 2 года.
ОСОБЕННОСТИ:- Предохранительный клапан, диэлектрическая муфта
- Система дополнительной антикоррозионной защиты O’Pro, снижающая интенсивность расхода магниевого анода и, следовательно, увеличивающая срок его активной работы по защите внутреннего бака от коррозии
- Магниевый анод
- Индикатор нагрева
- Экологически безвредная пенополиуретановая изоляция
- Патрубки подачи холодной и отбора горячей воды из нержавеющей стали
- Термостат с защитой от перегрева
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic Group |
| Страна производитель | Украина |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Подводка | Нижняя |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 433 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Глубина | 451 мм |
- Цена: 6 699 ₴









