Предлагаем приобрести водонагреватель Atlantic O'Pro серии PC является базовой моделью компактных размеров в линейки производителя Atlantic GROUPE, супер узкой формы с диаметром всего 338мм, что позволяет потребителю получить на 30% больше горячей воды в сравнении с водонагревателями стандартного диаметра за счет уменьшения зеркала смешивания. Эта серия водонагревателей вобрала в себя многолетний опыт французских инженеров. Емкость бака изготовлена из стали покрыта слоем высококачественной эмали с добавлением циркония. Стандартный медный нагревательный элемент-ТЭН и магниевый анод установлены на фланце обеспечивают простоту и удобство обслуживания. Главным отличием в сегменте накопительных водонагревателей с открытым нагревательным элементом среди конкурентов является инновационная система O'Pro-Omhic Protection (защита сопротивлением). Ее принципиальная схема работы заключается в отсутствии разницы сопротивления между самой емкостью и нагревательным элементом, грубо говоря "мокрый" ТЭН работает как "сухой", что позволяет производить замену магниевого анода один раз в два года, тем самым позволяя сэкономить время и средства на техническое обслуживание.В нижней части расположен регулятор температуры нагрева.Теплоизоляция из пенополиуретана высокой плотности гарантирующий минимальные теплопотери. И конечно же превосходный французский дизайн водонагревателя, который впишется в любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic Group |
| Страна производитель | Украина |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 30 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 63 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Время нагрева воды до 50°С | 48 мин |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 623 мм |
| Ширина | 338 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Магниевый анод | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Термометр | Нет |
| Ускоренный нагрев | Нет |
- Цена: Цену уточняйте



