
Водонагреватель Atlantic O'Pro Profit VM 100 D400-1-M
6 899 ₴
- В наличии
- Код: 4681
Предлагаем приобрести водонагреватель Atlantic серии O'Pro Profi является базовой моделью в линейки производителя Atlantic GROUPE. Эта серия недорогих водонагревателей вобрала в себя многолетний опыт французских инженеров. Емкость бака изготовлена из стали покрыта слоем высококачественной эмали с добавлением циркония. Стандартный медный нагревательный элемент-ТЭН и магниевый анод установлены на фланце обеспечивают простоту и удобство обслуживания. Главным отличием в сегменте недорогих накопительных водонагревателей среди конкурентов является инновационная система O'Pro-Omhic Protection (защита сопротивлением). Ее принципиальная схема работы заключается в отсутствии разницы сопротивления между самой емкостью и нагревательным элементом, грубо говоря "мокрый" ТЭН работает как "сухой", что позволяет производить замену магниевого анода один раз в два года. На лицевой панели установлен индикатор наличия подогретой воды. В нижней части расположен регулятор температуры нагрева. И конечно же превосходный французский дизайн водонагревателя, который впишется в любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic Group |
| Страна производитель | Украина |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 63 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вес | 25.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Время нагрева воды до 50°С | 220 мин |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 970 мм |
| Ширина | 433 мм |
| Глубина | 451 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
- Цена: 6 899 ₴



