
Полотенцесушитель (Радиатор отопления) Polywarm WL 25/53 Черный
10 542 ₴
- Готово к отправке
- Код: WL 25/53 B
+380 (66) 562-27-44
VODAFONE (Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дизайн полотенцесушителя Polywarm WL 25/53 черный с нижним подключением, характеризуется современным лаконичным дизайном и повышенной теплоотдачей. Используется как основной источник обогрева так и как полотенцесушитель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polywarm |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Количество секций | 13 |
| Цвет | Черный |
| Тип подключения | Нижнее |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал | Сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1125 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 73 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Драбинка |
| Диаметр подключения | 1/2 дюйма |
| К-ть секций | 13 |
| Габарити (ВхШхГ) | 1125х55х7.3 см |
| Колір виробу | Білий |
| Тепловіддача | збільшена на 20% |
| Подвод воды | Нижній |
Информация для заказа
- Цена: 10 542 ₴



