

Полотенцесушитель (дизайн радиатор) Polywarm Kyiv WK16/55 черный
6 006 ₴
- Готово к отправке
- Код: WK16/55
+380 (66) 562-27-44
VODAFONE (Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высокое качество материалов дизайн радиатора (полотенцесушитель) Polywarm Kyiv WK16/55, инновационные и передовые производственные системы обеспечения качества, гарантируют надежный продукт с максимальной детализацией и производительностью, даже для низкотемпературных систем. Наша технология сочетает в себе инновации с эргономикой, персональные функции с идеальным комфортом. Cиметрически распределенные плоские профильные трубы с равномерными интервалами придают изделию выразительный стиль. Полотенцесушитель имеет модный и удобный, с более выдержанной поверхностью, дизайн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polywarm |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Цвет | Черный |
| Тип подключения | Нижнее |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1250 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 73 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Драбинка |
| Диаметр подключения | 1/2 дюйма |
| К-ть секций | 16 |
| Габарити (ВхШхГ) | 125х55х7.3 см |
| Колір виробу | Чорний |
| Тепловіддача | збільшена на 20% |
| Подвод воды | Нижній |
Информация для заказа
- Цена: 6 006 ₴



