



Полотенцесушитель электрический Hygge Family (Mario) Derby 770х530 6.1.0402.06.BM
7 350 ₴
6 615 ₴
- В наличии
- Код: 6230
+380 (66) 562-27-44
VODAFONE (Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
При оплате на реквизиты компании или промОплатой доставка бесплатно!
Электрический полотенцесушитель HF Derby 770x530. Работает по технологии сухого ТЭНа. Оборудован встроенным таймер-регулятором и коннектором для подключения к питанию с любой стороны. Оснащен комплектом для скрытого подключения. Модель имеет 14 ребер из круглой трубы и стойки из квадратного профиля. Материал - черная сталь с антикоррозийной обработкой. Варианты покрытия: черный мат или белый мат. Температурные режимы таймер-регулятора: 40°С, 45°С, 50°С. Время работы: 3, 6 часов или постоянный нагрев. Мощность 145 Вт. Гарантия - 3 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 145 Вт |
| Рабочая температура | 50 град. |
| Количество секций | 14 |
| Цвет | Черный |
| Тип подключения | Универсальное (слева/справа) |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 770 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Межосевое расстояние | 50 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 615 ₴




