



Полотенцесушитель электрический Hygge Family (Mario) Greenwich 570x430 6.1.0300.06.BM
5 100 ₴
4 590 ₴
- В наличии
- Код: 6215
+380 (66) 562-27-44
VODAFONE (Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
При оплате на реквизиты компании доставка бесплатно!
Электрический полотенцесушитель Hygge Family (Mario) Greenwich 570x430. Работает по технологии сухого ТЭНа. Оборудован встроенным таймер-регулятором и коннектором для подключения к питанию с любой стороны. Оснащен комплектом для скрытого подключения. Модель имеет 10 ребер из круглой трубы и стойки из круглой трубы. Материал - черная сталь с антикоррозийной обработкой. Варианты покрытия: черный мат или белый мат. Температурные режимы таймер-регулятора: 40°С, 45°С, 50°С. Время работы: 3, 6 часов или постоянный нагрев. Мощность 90 Вт. Гарантия - 3 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 100 Вт |
| Рабочая температура | 50 град. |
| Количество секций | 10 |
| Цвет | Черный |
| Тип подключения | Универсальное (слева/справа) |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 570 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 590 ₴




