Полотенцесушитель электрический Laris Классик ЧФ8 500*800 Правый Е
3 678 ₴
3 310,20 ₴
- В наличии
- Код: 5547
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Полотенцесушитель электрический Laris Классик ЧФ8 500*800 Правый Е»

1 ₴
Скидка 15%
Полотенцесушитель белого глянцевого цвета Классик ЧФ8 500*800 Правый Е от украинского производителя Laris. Является самой популярной и функциональной моделью в своем сегменте на рынке. Выполнен в виде лестницы с перекладинами расположенными в одной плоскости. Полотенцесушитель оборудован простым в использовании и максимально надежным вращающимся регулятором температуры поверхности прибора, что обеспечивает быструю просушку полотенец и вещей находящимся на изделии, а так же является дополнительным источником тепла в помещении котором установлен.
Материал: сталь
Покрытие: краска порошковая белая RAL9016
Тип краски: глянец ПЕ
Напряжение питания: 220В
Температура поверхности изделия: 50±5°C
Диаметр тубы: стойки 30мм, толщина 1,5мм; перемычки Ø 18мм, толщина 1,5мм
Регулятор: на стойке (вращающийся в торце стойки)
Испытание изоляции на пробой проводится напряжением 1500В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laris |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 157 Вт |
| Рабочая температура | 50 град. |
| Количество секций | 8 |
| Цвет | Белый |
| Тип подключения | Правый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 104 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
- Цена: 3 310,20 ₴








