Полотенцесушитель электрический Laris Практик ЧФ6 1000 х 600 Правый R3 77700083
4 176 ₴
3 549,60 ₴
- В наличии
- Код: 5871
Полотенцесушитель белого глянцевого цвета Практик ЧФ6 1000 х 600 Правый R3 от украинского производителя Laris. Выполнен в виде лестницы горизонтального расположения с чередующимися по глубине перекладинами. Полотенцесушитель оборудован микропроцессорным контроллером с тремя температурными режимами, а также таймером отключения через 3 часа работы (таймер включается по желанию) что обеспечивает быструю просушку полотенец и вещей находящимся на изделии, а так же является дополнительным источником тепла в помещении котором установлен. Среди плюсов контроллера: память - после отключения и повторного включения прибор возвращается на последний выбранный режим, таймер на 3час - экономия электроэнергии до 60%, цветная индикация работы.
Материал: сталь
Покрытие: краска порошковая белая RAL9016
Тип краски: глянец ПЕ
Напряжение питания: 220В
Температура поверхности изделия: 50±5°C
Диаметр тубы: стойки 25х25мм, толщина 1,5мм; перемычки Ø 18мм, толщина 1,5мм
Регулятор: на стойке ( программированный микропроцессор)
Испытание изоляции на пробой проводится напряжением 1500В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laris |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество секций | 6 |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Мощность | 200 Вт |
| Рабочая температура | 50 град. |
| Тип подключения | Левый |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 610 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Ширина | 1025 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
- Цена: 3 549,60 ₴








