
Электрический котел ТЭНКО (TENKO) "Стандарт Плюс" (СПКЕ) 4,5 кВт/220 В тенко (насос+расш. бак+безопасность)
16 863 ₴
- В наличии
- Код: СПКЕ4,5/220
Котел электрический ТЭНКО (TENKO) серии “Стандарт Плюс” предназначен для полноценного отопления любых помещений площадью до 360 м кв., либо как вспомогательный прибор в уже существующую систему.
Котлы этой серии укомплектованы надежным трехскоростным циркуляционным насосом, автоматическим воздухоотводчиком, датчиком протока, предохранительным клапаном, расширительным баком Zilmet (Италия) на 7литров производятся мощностями 3; 4,5; 6; 7,5; 9; 10,5; 12; 15; 18; 21; 24; 30; 36 кВт напряжением питания 220 и 380 В . Котел любой модели имеет три ступени мощности, оборудован трехступенчатой системой защиты, которая предотвращает перегрев устройства, капилярный термостат Imit (Италия) для плавной регулировки температуры теплоносителя от 30 до 90 град., термоманометр Imit (Италия), световую индикацию работы . В котлах ТЭНКО (TENKO) серии “Стандарт Плюс” установлен разъем для подключения комнатного термостата или программатора.
| Напряжение питания, В | 220; 380 |
| Частота тока сети, Гц | 50 |
| Номинальная потребляемая мощность, кВт | 6; 7,5; 9; 10,5; 12; 15; 18; 21; 24; 30; 36 |
| Тип нагревателя | Блок из 3-ех тэнов |
| Расширительный бак, Л | 7 |
| КПД, % | 99 |
| Максимальное давление в системе, бар | 3 |
| Регулирование температуры теплоносителя, °С | Плавное от 30 до 90 |
| Подключение к системе отопления, дюйм | 3/4 |
| Объем теплообменника (не менее), дм3 | 1,8 |
| Габаритные размеры, мм, В*Ш*Г | 675*383*235 |
| Масса, кг, не более | 30 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenko |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 4.5 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Электричество |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Количество ТЭНов | 3 шт |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Объем воды в котле | 7.5 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Объем расширительного бака | 7 л |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 675 мм |
| Ширина | 383 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Бесшумная коммутация | Да |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |
- Цена: 16 863 ₴



