



Полотенцесушитель электрический Mario Рей 1100х30/130 TR
8 256 ₴
6 604,80 ₴
- В наличии
- Код: 5002
+380 (66) 562-27-44
VODAFONE (Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 250 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Полотенцесушитель электрический Mario Рей 1100х30/130 TR»
При оплате на реквизиты компании доставка бесплатно!
Предлагаем приобрести полотенцесушитель Mario Рей 1100х30/130 TR.
Электрический полотенцесушитель Mario Рей 1100х30/130 TR с регулятором времени и температуры нагрева. Регулировка температуры в трех режимах: 40°С, 45°С, 50°С. Полотенцесушитель Рей производственного предприятия Марио, высотой 1100 мм, шириной 30 мм. Номинальная мощность 55 В. Полотенцесушитель оборудован таймером, который позволяет установить время нагрева на 3 и 6 часов, или переключить режим работы на постоянный нагрев по необходимости. Степень пыле-электрозащиты IP44.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4.3 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Хром |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 35 Вт |
| Рабочая температура | 50 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1100 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 604,80 ₴




