



Полотенцесушитель электро поворотный Mario Тристар-I 1000х455 TR
9 894 ₴
8 904,60 ₴
- В наличии
- Код: 4988
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Полотенцесушитель электро поворотный Mario Тристар-I 1000х455 TR»
При оплате на реквизиты доставка бесплатно!

Предлагаем приобрести полотенцесушитель поворотный Mario Тристар-I 1000х455 TR.
Полотенцесушитель электрический Тристар – энергосберегающий радиатор, который порадует Вас своим необычным внешним видом и может стать дизайнерской находкой для ванной комнаты. Сушилка достаточно компактна и не занимает много места, экономя пространство ванной комнаты, которые Вы можете использовать с пользой для себя. Он легко и просто устанавливается в любом месте, где есть розетка: будь то ванная комната, кухня, дача или гостиничный номер. Причем Вам не обязательно привязываться к какому-то одному месту, Вы можете использовать радиатор там, где Вам это нужно
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 115 Вт |
| Рабочая температура | 55 град. |
| Количество секций | 4 |
| Вес | 5.6 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
- Цена: 8 904,60 ₴





