Раскладушка «Ретро» очень похожа на классические раскладушки производимые в Советском Союзе.
Единственное отличие – это каркас, выполненный не из алюминия, а из металла. Благодаря этому, проверенная временем раскладушка «Ретро» стала еще долговечнее.
Производитель: Украина
Тип раскладушки: для взрослых и детей
Каркас: стальной ∅20 мм
Основа: ткань кордура
Матрас: нет
Подголовник: есть
Быльце: нет
Максимальная нагрузка: 90кг
Габаритные размеры в разложенном виде:
- Длина раскладушки: 197 см.
- Ширина габаритная: 72 см.
- Высота от пола: 30 см.
- Вес: 6 кг.
Максимальная нагрузка: 90кг.
Габаритные размеры в сложенном виде: 86х72х11 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 6 кг |
| Длина | 197 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Высота | 30 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Быльце у изголовья | Да |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 11 мм |
| Длина в сложенном виде | 86 мм |
| Ширина в сложенном виде | 72 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴





