Данная раскладушка удачно сочетает в себе особенности раскладной кровати и классической раскладушки.
От раскладной кровати это – прочный каркас, способный выдерживать довольно большую нагрузку до 110 кг, а также основание спального места, состоящее из 15 ортопедических ламелей "Латофлекс", ширина которых составляет 5,2 см. От классической раскладушки данная модель позаимствовала регулируемый на 4 позиции подголовник, небольшой вес, а также небольшие размеры в сложенном виде.
Раскладушка «Нова» комплектуется поролоновым матрасом, толщиной 5 см, который сделает Ваш отдых максимально комфортным. Если раскладушку необходимо убрать, то матрас очень удобно складывается внутри каркаса раскладушки, тем самым экономя дополнительное место.
Габаритные размеры в рабочем положении:
- Длина раскладушки – 193 см.
- Ширина раскладушки – 75 см.
- Высота от пола (вместе с матрасом) – 33 см.
- Вес раскладушки – 10 кг.
Каркас раскладушки состоит из металлической трубы, диаметром 20 мм.
Размер поролонового матраса: 193х80х5 см.
Максимальная нагрузка: 110 кг.
Размер в сложенном положении: 77х75х20 см.
Производитель: Украина
Тип раскладушки: для взрослых и детей
Каркас: стальной ∅20 мм
Основа: ламели + матрас
Матрас: 50 мм
Подголовник: есть
Максимальная нагрузка: 110 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Комплектация матрасом | Да |
| Толщина матраса | 5 см |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 10 кг |
| Длина | 193 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 33 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Быльце у изголовья | Да |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 20 мм |
| Длина в сложенном виде | 77 мм |
| Ширина в сложенном виде | 75 мм |
- Цена: 2 100 ₴









