Раскладушка с несъёмным матрасом толщиной 3 см «Мария м30» – оптимальный вариант для временной организации дополнительного спального места. Данная модель раскладушки успешно используется в квартирах и домах, а также в детских летних лагерях и дошкольных учреждениях.
Одним из основных преимуществ данной модели раскладушки является очень грамотное расположение пружин с ремнями. Они находятся непосредственно под матрасом, благодаря чему натяжка ткани распределяется по всей поверхности каркаса.
Комплектуется раскладушка «Мария м30» несъемным, вшитым поролоновым матрасом толщиной 3 см. Такого матраса вполне достаточно для комфортного отдыха и нет необходимости для его дополнительной покупки.
Каркас раскладушки «Мария м30» – стальная труба ∅20 мм.
Спальная часть раскладушки состоит из двухслойной ткани:
- верхняя часть – хлопок,
- нижняя часть – полипропиленовая составляющая.
У данной модели предусмотрена ступенчатая регулировка подголовника на 4 положения.
Габаритные размеры в рабочем положении (Д×Ш×В): 189×75×30 см.
Габаритные размеры в сложенном виде: 77х67х13 см.
Производитель: Украина
Тип раскладушки: для взрослых и детей
Каркас: стальной ∅20 мм
Основа: несъёмный матрас
Матрас: 30 мм
Подголовник: есть
Быльце: нет
Максимальная нагрузка: 110 кг
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
|---|---|
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 189 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Комплектация матрасом | Да |
| Толщина матраса | 3 см |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Быльце у изголовья | Да |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 13 мм |
| Длина в сложенном виде | 77 мм |
| Ширина в сложенном виде | 67 мм |
- Цена: 1 440 ₴







