Раскладушка «Мария м60» – комфортная раскладушка с толстым мягким матрасом 6см. и с подушечкой у изголовья.
Отличительной особенностью данной модели является наличие подушечки в комплекте с несъёмным матрасом.
Натяжение ткани происходит по всему периметру раскладушки при помощи пружин, которые фиксируются с внутренней стороны раскладушки. Благодаря этому значительно увеличивается размер спального места.
Поролоновый несъемный матрас толщиной 6 см. делает отдых максимально комфортным.
Обивка матраса – двухслойная. Сверху бязь, которая обладает отличной воздухопроницаемостью, внутри поролон 6 см., а нижний слой состоит из полипропиленовой ткани.
Регулировка подголовника на 4 положения.
Каркас изготовлен из стальной трубы (диаметр 20 мм).
Покраска – порошковое напыление.
Производитель: Украина
Тип раскладушки: для взрослых и детей
Каркас: стальной ∅20 мм
Основа: несъёмный матрас
Матрас: 60 мм
Подголовник: есть
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Комплектация матрасом | Да |
| Толщина матраса | 6 см |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 6 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 33 мм |
| Длина в сложенном виде | 90 мм |
| Ширина в сложенном виде | 70 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
- Цена: 1 600 ₴







