Данная конструкуция хороша своей компактностью, простотой крепления и удобством эксплуатации. Легко складывается и раскладывается, а благодаря полностью металлическим элементам на неё можно вешать достаточно тяжелое белье. Можно монтировать как в ванной, так и на балконе.
Сушилка "Милтон" (Украина) идеально подойдет для установки в ванную комнату где может использоваться и как держатель для полотенец и как сушилка. Отличный эффект дает при установке над батареей отопления, в этом случае ваши полотенца всегда будут сухими.
Изготовлена из прочных материалов и выдерживает нагрузку до 10 кг, чего вполне достаточно для сушки нескольких полотенец. Для развешивания вещей используются трубки диаметром 12 мм., что, в отличии от веревок и лески, предотвращает появление на белье сгибов, которые в дальнейшем разглаживаются с большим трудом. В полностью разложенном состоянии расстояние между этими трубками составляет около 8 см, что способствует хорошему проходу воздуха между вещами, а следовательно более быстрой просушке.
Благодаря большому диаметру трубки сушки "Милтон" изготавливаются от 60 см до 160 см, что позволяет выбрать сушку для любых помещений.
| Основные | |
|---|---|
| Тип сушилки | Настенная |
| Рабочая длина сушилки, м | До 10 |
| Максимальная нагрузка | 12 кг |
| Цвет | Белый |
| Вес | 1.3 кг |
| Производитель | Rokar |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 1.4 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Высота | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Модель | Milton |
- Цена: 585 ₴



