ХАРАКТЕРИСТИКИ И ПРЕИМУЩЕСТВА ЭЛЕКТРИЧЕСКОГО КОНВЕКТОРА BONJOUR CEG BL-MECA/M (1000W) 1000 ВТ
Электрический конвектор BONJOUR CEG BL-MECA/M (1000W) с механическим управлением – базовая модель с оптимальным соотношением цена/качество, разработанная французским концерном GROUPE ATLANTIC.
Прибор можно использовать как в качестве основного, так и в качестве дополнительного отопительного оборудования. Принцип действия конвектора заключается в естественной конвекции воздуха, что позволяет конвектору быстро прогревать помещение.
Конвектор BONJOUR 1000 Вт оснащен закрытым нагревательным элементом, который не пересушивает воздух, не шумит и обеспечивает безопасную температуру внешней поверхности конвектора.
Классический дизайн конвектора серии BONJOUR гармонично вписывается в любой интерьер, а простое крепление к стене с помощью надежного кронштейна делает монтаж простым и удобным. Закругленные углы исключают риск случайного травмирования.
Отдельно вы можете приобрести специальные опоры для установки на полу, которые позволяют свободно перемещать конвектор BONJOUR из одной комнаты в другую. Для более комфортной эксплуатации конвектор оснащен внешней регулировкой температуры.
BONJOUR 1000 Вт имеет класс защиты от прямого попадания брызг IP 24, благодаря чему конвектор можно устанавливать в ванных комнатах.
Гарантия производителя на электрический конвектор BONJOUR CEG BL-MECA/M (1000W) составляет 2 года.
ОСОБЕННОСТИ ЭЛЕКТРИЧЕСКОГО ОБОГРЕВАТЕЛЯ BONJOUR CEG BL-MECA/M 1000 ВТ
- Закрытый нагревательный элемент: безопасный, бесшумный, долговечный.
- Технология Soft Air обеспечивает комфортный микроклимат в помещении - не сушит воздух, не сжигает кислород.
- Безопасный для детей – температура внешней панели не превышает 45 °С, закругленные углы.
- Встроенная защита от перегрева и двойная изоляция (класс защиты II).
- Встроенный датчик падения гарантирует выключение конвектора при падении.
- В комплекте идет кабель, вилка, надежный кронштейн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Мощность обогрева | 1000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Поддержание температуры | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 458 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 78 мм |
| Вес | 3.2 кг |
- Цена: Цену уточняйте




