


Полка FZB хромированная сталь 3-ярусная угловая 65*19,5*19,5см
750 ₴
- В наличии
- Код: 200419
+380 (66) 562-27-44
VODAFONE (Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Угловая полочка FZB из хромированной стали состоящая из трех ярусов. Изделие предназначено для размещения в ванной или душе. Изготовлена из стального прута покрытого медным составом, поверх него нанесен слой хрома. Такой способ производства обеспечивает длительную эксплуатацию и сохранение внешнего вида изделия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма полки | угловая |
| Форма этажерки | угловая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Хромированный |
| Цвет покрытия | Хром |
| Производитель | FZB |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 19.5 мм |
| Глубина | 19.5 мм |
| Высота | 65 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | хромированная сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴



