Карниз из нержавеющей стали угловой (90°) 170*70 для шторы (ванная, душ)
700 ₴
- В наличии
- Код: 2135
+380 (66) 562-27-44
VODAFONE (Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Карниз нержавейка угловой (90°) 170*70 для шторы (ванная, душ)
- Карниз нержавейка для шторы в ванную и душ изготавливается из нержавеющей стали диаметром 20мм.
- Надежность конструкции без каких либо соединений и движущихся частей.
- Крепеж к стене на дюбеля.
- Большое количество размеров в наличии, а так же изготовление любых размеров под заказ.
Рекомендуем заказывать с этим товаром комплект декоративных чаш которые закроют крепление ( код на сайте 5754)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Карниз угловой |
| Тип крепления | Винтовое |
| Комплектация кольцами | Нет |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Хром |
| Модель | |
| Вид | Угловой |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴








