

Карниз из нержавеющей стали дуга 105*150 для шторы (ванная, душ)
700 ₴
- В наличии
- Код: 2125
+380 (66) 562-27-44
VODAFONE (Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Карниз нержавейка дуга для угловой ванной размерами 105см*150см. Изготовлен из нержавеющей стали диаметром 20мм. Служит для подвешивания шторы и защиты помещения от разбрызгивания воды за пределы ванной или душевой.
Надежная цельная конструкция без каких либо соединений и движущихся частей.
Крепление к стене на дюбель (в комплект не входит)
Рекомендуем заказывать с этим товаром комплект декоративных чаш которые закроют крепление ( код на сайте 5754)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Карниз дуговой |
| Материал | Металл |
| Тип крепления | Винтовое |
| Регулируемая длина | Нет |
| Комплектация кольцами | Нет |
| Длина | 1050 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет покрытия | Нерж |
| Гарантия | 5 лет |
| Модель | |
| Вид | Дуговой |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴



