

Электрический котел ТЭНКО мини 3 кВт /220 В тенко
3 148 ₴
- В наличии
- Код: 23
+380 (66) 562-27-44
VODAFONE (Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический котел ТЭНКО мини 3 кВт предназначен для отопления небольших помещений как основной источник тепла, либо вспомогательный к существующей системе газового либо твердотопливного отопления. Данный прибор мощностью 3 кВт способен обогреть помещение площадью до 35 м.кв.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenko |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 3 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Электричество |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Количество ТЭНов | 2 шт |
| Объем воды в котле | 0.85 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 148 ₴



