LVT - это надежная защита вашего оборудования от скачков и перепадов напряжения в электросети.
Стабилизаторы этой серии оборудованы высокоскоростным процессорным блоком с тактовой частотой 32 МГц, с помощью которого происходит тестирование входящего напряжения 2 раза за 0,001с. Это дает возможность стабилизатору мгновенно реагировать на изменения сетевого напряжения.
Во всех моделях АСН допускается входящее напряжение до 430 В. При этом если входящее напряжение превысит допустимое значение, бытовой прибор будет отключен от сети пока напряжение в сети не установится до пределов рабочего диапазона стабилизатора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LVT |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Симисторный |
| Количество фаз | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125 мм |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 192 мм |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время выключения нагрузки при превышении напряжения в сети 270В, не более | 0,02с |
| Максимальная мощность нагрузки | 350Вт |
| Количество ступеней регулировки | 16 |
| Номинальное значение входящего напряжения при Uвх=155В...270В | 220В+/-4% |
| Температура срабатывания тепловой защиты силовых ключей | 80 град |
| Максимальная кратковременная мощность нагрузки 4с | 2500Вт |
| Погрешность индикации вх/вых напряжения | +/- 1% |
| Рабочий диапазон | 140В-270В |
| Время включения после аварии | 5с или 500с |
| Время выключения при высоковольтном импульсе в сети, не более | 0,01с |
| Максимальная кратковременная мощность нагрузки 8с | 900Вт |
| Форма виходящего напряжения | синусоидальная |
| Допустимое длительное входящее напряжение, не боллее | 430В |
| Температура срабатывания тепловой защиты трансформатора | 80 град |
Информация для заказа
- Цена: 3 795 ₴









