LVT - это надежная защита вашего оборудования от скачков и перепадов напряжения в электросети.
Стабилизаторы этой серии оборудованы высокоскоростным процессорным блоком с тактовой частотой 32 МГц, с помощью которого происходит тестирование входящего напряжения 2 раза за 0,001с. Это дает возможность стабилизатору мгновенно реагировать на изменения сетевого напряжения.
Во всех моделях АСН допускается входящее напряжение до 430 В. При этом если входящее напряжение превысит допустимое значение, бытовой прибор будет отключен от сети пока напряжение в сети не установится до пределов рабочего диапазона стабилизатора.
Стабилизатор напряжения АСН - 600 предназначен в первую очередь для защиты бытовых холодильников, морозильных камер, системами управления автономным отоплением, электроаппаратуры, в том числе, с асинхронными двигателями общей мощностью до 600 Вт ( допустимая пусковая до 2400 Вт).
Почему именно низкое напряжение неприемлемо для холодильников:
70% поломок компрессоров холодильников происходит именно из-за низкого напряжения в сети. При пониженном напряжении ухудшаются условия работы пусковой обмотки электродвигателя компрессора. При этом пуск двигателя затягивается, обмотка нагревается, что приводит к ее преждевременному износу, и со временем может перегореть.
Задержка в 500 с. необходима для снижения давления в системе хладоносителя холодильника, чтоб уменьшить нагрузку на компрессор при его повторном запуске после отключения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LVT |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Минимальное входное напряжение | 145 В |
| Максимальное входное напряжение | 430 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 0.6 кВт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 192 мм |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
- Цена: 3 300 ₴








