LVT - это надежная защита вашего оборудования от скачков и перепадов напряжения в электросети.
Стабилизаторы этой серии оборудованы высокоскоростным процессорным блоком с тактовой частотой 32 МГц, с помощью которого происходит тестирование входящего напряжения 2 раза за 0,001с. Это дает возможность стабилизатору мгновенно реагировать на изменения сетевого напряжения.
Во всех моделях АСН допускается входящее напряжение до 430 В. При этом если входящее напряжение превысит допустимое значение, бытовой прибор будет отключен от сети пока напряжение в сети не установится до пределов рабочего диапазона стабилизатора.
Стабилизатор напряжения АСН - 300 Н имеет самый широкий диапазон входящего напряжения, и начинает стабилизировать напряжение от 130 В на входе в стабилизатор. Предназначен для безопасного питания систем управления автономным отоплением и других электроприборов, в том числе с асинхронными электродвигателями, общей мощностью потребления до 300 Вт (пусковая мощность до 900 Вт).
АСН - 300 Н может эксплуатироваться как в горизонтальном, так и в настенном положении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LVT |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Минимальное входное напряжение | 130 В |
| Максимальное входное напряжение | 430 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 0.3 кВт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 192 мм |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
- Цена: 2 916 ₴









