
Смеситель для кухни VOLLE SOLO 1510.111002, никель сатин
4 290 ₴
3 432 ₴
- В наличии
- Код: 079416
Смеситель для кухни VOLLE SOLO 1510.111002, никель сатин
Кухонный смеситель VOLLE SOLO 1510.111002 в цвете никель сатин — это современное сочетание эстетики и функциональности. Сатиновое покрытие придает поверхности благородный матовый оттенок и гармонично вписывается в интерьеры кухонь в стилях минимализм, модерн и лофт.
Высокий корпус и продуманная геометрия обеспечивают максимальный комфорт в повседневном использовании. Излив высотой 245 мм и длиной 195 мм позволяет удобно мыть посуду и наполнять крупные емкости. Поворотный механизм добавляет удобства, особенно при использовании моек с несколькими чашами.
Однорычажное управление обеспечивает плавную и точную регулировку температуры и напора воды. Корпус из латуни гарантирует долговечность, прочность и устойчивость к коррозии, а сатиновое покрытие практично в уходе — на нем менее заметны следы воды и отпечатки.
Характеристики
• Бренд: VOLLE
• Серия: SOLO
• Артикул: 1510.111002
• Цвет: никель сатин
• Материал: латунь
• Тип монтажа: врезной
• Тип управления: однорычажный
• Тип излива: поворотный
• Термостат: нет
• Высота смесителя: 348 мм
• Высота излива: 245 мм
• Длина излива: 195 мм
• Вывод для фильтрованной воды: нет
• Диаметр подключения: G1/2
• Длина подводящих шлангов: 500 мм
• Страна регистрации бренда: Испания
• Гарантия: 60 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volle |
| Страна производитель | Испания |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | PVD покрытие |
| Цвет | Никель |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | На изделие |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 195 мм |
| Высота излива | 245 мм |
| Высота | 348 мм |
| Длина шланга | 50 см |
- Цена: 3 432 ₴



