

Смеситель для умывальника VOLLE SOTA 1538.010204, черный мат
4 700 ₴
3 431 ₴
- В наличии
- Код: 083505
Смеситель для умывальника VOLLE SOTA 1538.010204 черный матовый латунь
Смеситель для умывальника VOLLE SOTA 1538.010204 в черном матовом цвете — это стильное решение для современной ванной комнаты с акцентом на минимализм и практичность. Матовая поверхность выглядит элегантно и менее подвержена появлению следов воды и отпечатков.
Корпус выполнен из латуни, что обеспечивает высокую прочность, устойчивость к коррозии и длительный срок эксплуатации. Благодаря оптимальной высоте смеситель удобен в повседневном использовании и отлично подходит для стандартных умывальников.
Однорычажное управление позволяет точно и плавно регулировать температуру и напор воды. Врезной монтаж и крепление на шпильку обеспечивают надежную и стабильную установку.
Характеристики
• Бренд: VOLLE
• Серия: SOTA
• Артикул: 1538.010204
• Страна регистрации бренда: Испания
• Цвет: черный матовый
• Материал корпуса: латунь
• Тип управления: однорычажный
• Тип монтажа: врезной
• Крепление: шпилька
• Высота смесителя: 208 мм
• Высота излива: 175 мм
• Длина излива: 149 мм
• Диаметр подключения шлангов: G1/2
• Длина подводящих шлангов: 500 мм
• Вывод для фильтрованной воды: нет
• Термостат: нет
• Гарантия: 60 мес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volle |
| Страна производитель | Испания |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Черный |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | На изделие |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип присоединения | Шпилька |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 149 мм |
| Высота излива | 175 мм |
| Высота | 208 мм |
| Длина шланга | 45 см |
- Цена: 3 431 ₴



