Смеситель для умывальника высокий VOLLE PARDO 1548.010204 черный матовый нержавеющая сталь
Высокий смеситель для умывальника VOLLE PARDO 1548.010204 в черном матовом цвете — это стильное решение для современной ванной комнаты, идеально подходящее для накладных раковин. Увеличенная высота обеспечивает удобство использования и комфортный доступ к воде.
Матовая черная поверхность выглядит современно и практично — на ней менее заметны следы воды и повседневного использования. Корпус выполнен из нержавеющей стали, что гарантирует прочность, устойчивость к коррозии и длительный срок службы.
Однорычажное управление позволяет точно и плавно регулировать температуру и напор воды. Врезной монтаж и крепление на гайку обеспечивают простую и надежную установку на умывальник или столешницу.
Характеристики
• Бренд: VOLLE
• Серия: PARDO
• Артикул: 1548.010204
• Страна регистрации бренда: Испания
• Цвет: черный матовый
• Материал корпуса: нержавеющая сталь
• Тип управления: однорычажный
• Тип монтажа: врезной
• Крепление: гайка
• Высота смесителя: 296 мм
• Высота излива: 244 мм
• Длина излива: 127 мм
• Диаметр подключения шлангов: G1/2
• Длина подводящих шлангов: 500 мм
• Вывод для фильтрованной воды: нет
• Термостат: нет
• Гарантия: 60 мес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volle |
| Страна производитель | Испания |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Монтаж | На изделие |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип присоединения | Гайка |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 127 мм |
| Высота излива | 244 мм |
| Высота | 296 мм |
| Длина шланга | 45 см |
- Цена: 4 900 ₴




