
Смеситель для умывальника VOLLE PARDO 1548.010106, графитовий
4 399 ₴
3 211,27 ₴
- В наличии
- Код: 083775
Смеситель для умывальника VOLLE PARDO 1548.010106 графитовый (серый сатин) нержавеющая сталь
Смеситель для умывальника VOLLE PARDO 1548.010106 в графитовом цвете (серый сатин) — это современное решение для ванной комнаты, сочетающее стильный внешний вид и практичность. Сатиновое покрытие имеет сдержанный дизайн, хорошо вписывается в современные интерьеры и менее заметны следы воды и эксплуатации.
Корпус выполнен из нержавеющей стали, что обеспечивает высокую устойчивость к коррозии, надежность и длительный срок службы. Компактные размеры делают смеситель удобным для ежедневного использования и комфортным при умывании.
Однорычажное управление позволяет легко и точно регулировать температуру и напор воды. Врезной монтаж и крепление на гайку обеспечивают простую и надежную установку на умывальник.
Характеристики
• Бренд: VOLLE
• Серия: PARDO
• Артикул: 1548.010106
• Страна регистрации бренда: Испания
• Цвет: графитовый (серый сатин)
• Материал корпуса: нержавеющая сталь
• Тип управления: однорычажный
• Тип монтажа: врезной
• Крепление: гайка
• Высота смесителя: 158 мм
• Высота излива: 106 мм
• Длина излива: 117 мм
• Диаметр подключения шлангов: G1/2
• Длина подводящих шлангов: 500 мм
• Вывод для фильтрованной воды: нет
• Термостат: нет
• Гарантия: 60 мес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volle |
| Страна производитель | Испания |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Графит |
| Монтаж | На изделие |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип присоединения | Гайка |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 117 мм |
| Высота излива | 106 мм |
| Высота | 158 мм |
| Длина шланга | 45 см |
- Цена: 3 211,27 ₴



