


Смеситель для умывальника VOLLE FRANCO 1541.010101, хром
2 464 ₴
2 094,40 ₴
- В наличии
- Код: 084826
Смеситель для умывальника VOLLE FRANCO 1541.010101 хром латунь
Смеситель для умывальника VOLLE FRANCO 1541.010101 в цвете хром — это компактное и практичное решение для ванной комнаты, сочетающее современный дизайн и надежность. Хромированное покрытие придает изделию аккуратный блеск и легко сочетается с различными стилями интерьера.
Корпус выполнен из латуни, что обеспечивает прочность, устойчивость к коррозии и длительный срок эксплуатации. Благодаря продуманным размерам смеситель удобен в ежедневном использовании и отлично подходит для стандартных умывальников.
Однорычажное управление позволяет точно и плавно регулировать температуру и напор воды. Врезной монтаж и крепление на гайку обеспечивают простую и надежную установку.
Характеристики
• Бренд: VOLLE
• Серия: FRANCO
• Артикул: 1321.161004
• Страна регистрации бренда: Испания
• Цвет: хром
• Материал корпуса: латунь
• Тип управления: однорычажный
• Тип монтажа: врезной
• Крепление: гайка
• Высота смесителя: 147 мм
• Высота излива: 90 мм
• Длина излива: 115 мм
• Диаметр подключения шлангов: G1/2
• Длина подводящих шлангов: 450 мм
• Вывод для фильтрованной воды: нет
• Термостат: нет
• Гарантия: 60 мес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volle |
| Страна производитель | Испания |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Монтаж | На изделие |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип присоединения | Гайка |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 115 мм |
| Высота излива | 90 мм |
| Высота | 147 мм |
| Длина шланга | 45 см |
- Цена: 2 094,40 ₴



