


Смеситель для кухни VOLLE TOLEDO 1551.110101, хром
2 720 ₴
2 257,60 ₴
- В наличии
- Код: 084830
Смеситель для кухни VOLLE TOLEDO 1551.110101 хром латунь нержавеющая сталь
Смеситель для кухни VOLLE TOLEDO 1551.110101 в цвете хром — это современная модель, сочетающая лаконичный дизайн, надежность и практичность. Хромированное покрытие придает изделию универсальный внешний вид и позволяет легко сочетать его с любой кухонной мойкой и техникой.
Корпус выполнен из комбинации латуни и нержавеющей стали, что обеспечивает повышенную прочность, устойчивость к коррозии и длительный срок эксплуатации. Поворотный излив делает использование максимально удобным в повседневных кухонных задачах — мытье посуды, продуктов и наполнении емкостей.
Однорычажное управление обеспечивает точную и плавную регулировку температуры и напора воды. Врезной монтаж позволяет легко установить смеситель на большинство кухонных моек или столешниц.
Характеристики
• Бренд: VOLLE
• Серия: TOLEDO
• Артикул: 72586000
• Страна регистрации бренда: Испания
• Цвет: хром
• Материал корпуса: латунь, нержавеющая сталь
• Тип управления: однорычажный
• Тип излива: поворотный
• Тип монтажа: врезной
• Высота смесителя: 365 мм
• Высота излива: 266 мм
• Длина излива: 167 мм
• Диаметр подключения шлангов: G1/2
• Длина подводящих шлангов: 400 мм
• Вывод для фильтрованной воды: нет
• Термостат: нет
• Гарантия: 60 мес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volle |
| Страна производитель | Испания |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | На изделие |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 167 мм |
| Высота излива | 266 мм |
| Высота | 365 мм |
| Длина шланга | 50 см |
- Цена: 2 257,60 ₴



