
Смеситель для кухни LIBRA 1521.110104, черный матовый
4 399 ₴
3 211,27 ₴
- В наличии
- Код: 081720
Смеситель для кухни VOLLE LIBRA 1521.110104 черный матовый латунь
Смеситель для кухни VOLLE LIBRA 1521.110104 в черном матовом цвете — это современное решение для кухни, сочетающее минималистичный дизайн и практичность. Матовое черное покрытие выглядит стильно и элегантно, придает интерьеру глубину и хорошо скрывает следы воды и отпечатки пальцев.
Корпус выполнен из латуни, что обеспечивает прочность, устойчивость к коррозии и длительный срок службы. Поворотный излив делает использование максимально удобным — позволяет комфортно мыть посуду, продукты и наполнять различные емкости.
Однорычажное управление обеспечивает плавную и точную регулировку температуры и напора воды. Благодаря высокой конструкции смеситель обеспечивает достаточно пространства для работы с кухонной посудой. Врезной монтаж позволяет установить смеситель на кухонную мойку или столешницу.
Характеристики
• Бренд: VOLLE
• Серия: LIBRA
• Артикул: 1521.110104
• Страна регистрации бренда: Испания
• Цвет: черный матовый
• Материал корпуса: латунь
• Тип управления: однорычажный
• Тип излива: поворотный
• Тип монтажа: врезной
• Высота смесителя: 371 мм
• Высота излива: 252 мм
• Длина излива: 203 мм
• Диаметр подключения шлангов: G1/2
• Длина подводящих шлангов: 450 мм
• Вывод для фильтрованной воды: нет
• Термостат: нет
• Гарантия: 60 мес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volle |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Черный |
| Материал | Латунь |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | На изделие |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Матовый черный |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 371 мм |
| Высота излива | 252 мм |
| Длина излива | 203 мм |
| Длина шланга | 45 см |
| Комплектация | |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
- Цена: 3 211,27 ₴



