
Смеситель для кухни VOLLE FRANCO 1541.110101, хром
3 949 ₴
3 277,67 ₴
- В наличии
- Код: 084827
Смеситель для кухни VOLLE FRANCO 1541.110101 хром латунь нержавеющая сталь
Смеситель для кухни VOLLE FRANCO 1541.110101 в цвете хром — это современное решение для кухни, которое сочетает стильный дизайн, практичность и надежность. Хромированное покрытие придает смесителю эстетичный внешний вид и легко сочетается с кухонными мойками и техникой, подходя как для классических, так и для современных интерьеров.
Корпус выполнен из комбинации латуни и нержавеющей стали, что обеспечивает прочность, устойчивость к коррозии и длительный срок службы. Благодаря высокой конструкции смеситель обеспечивает комфорт при использовании — удобно мыть посуду и наполнять большие емкости.
Однорычажное управление обеспечивает плавную и точную регулировку температуры и напора воды. Врезной монтаж позволяет установить смеситель на кухонную мойку или столешницу.
Характеристики
• Бренд: VOLLE
• Серия: FRANCO
• Артикул: f03511201AA
• Страна регистрации бренда: Испания
• Цвет: хром
• Материал корпуса: латунь, нержавеющая сталь
• Тип управления: однорычажный
• Тип монтажа: врезной
• Высота смесителя: 439 мм
• Высота излива: 337 мм
• Длина излива: 183 мм
• Диаметр подключения шлангов: G1/2
• Длина подводящих шлангов: 450 мм
• Вывод для фильтрованной воды: нет
• Термостат: нет
• Гарантия: 60 мес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volle |
| Страна производитель | Испания |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | На изделие |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 183 мм |
| Высота излива | 337 мм |
| Высота | 439 мм |
| Длина шланга | 45 см |
- Цена: 3 277,67 ₴



