
Смеситель для кухни VOLLE SOTA 1538.110101, хром
4 500 ₴
3 285 ₴
- В наличии
- Код: 083506
Смеситель для кухни VOLLE SOTA 1538.110101 хром латунь
Смеситель для кухни VOLLE SOTA 1538.110101 в цвете хром — это сочетание современного дизайна, практичности и надежности для ежедневного использования. Хромированное покрытие придает смесителю аккуратный блеск, хорошо сочетается с кухонными мойками и техникой, а также облегчает уход за поверхностью.
Корпус выполнен из латуни, что обеспечивает прочность, устойчивость к коррозии и длительный срок эксплуатации. Поворотный излив делает использование более удобным — позволяет легко мыть посуду и наполнять различные емкости, обеспечивая комфорт на кухне.
Однорычажное управление обеспечивает точную и плавную регулировку температуры и напора воды. Благодаря оптимальной высоте смеситель обеспечивает достаточно пространства для работы с посудой. Врезной монтаж позволяет установить смеситель на кухонную мойку или столешницу.
Характеристики
• Бренд: VOLLE
• Серия: SOTA
• Артикул: 1538.110101
• Страна регистрации бренда: Испания
• Цвет: хром
• Материал корпуса: латунь
• Тип управления: однорычажный
• Тип излива: поворотный
• Тип монтажа: врезной
• Высота смесителя: 301 мм
• Высота излива: 268 мм
• Длина излива: 188 мм
• Диаметр подключения шлангов: G1/2
• Длина подводящих шлангов: 600 мм
• Вывод для фильтрованной воды: нет
• Термостат: нет
• Гарантия: 60 мес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volle |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | На изделие |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Хром |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 301 мм |
| Высота излива | 268 мм |
| Длина излива | 188 мм |
| Длина шланга | 50 см |
| Комплектация | |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
- Цена: 3 285 ₴



