

Смеситель для кухни с выдвижным изливом VOLLE BRAVO 1500.110306, серый сатин
6 335 ₴
5 384,75 ₴
- В наличии
- Код: 083638
Смеситель для кухни с выдвижным изливом VOLLE BRAVO 1500.110306 в цвете серый сатин — это современное и практичное решение для кухни. Сатиновое покрытие серого цвета выглядит стильно и сдержанно, хорошо сочетается с кухонными мойками и техникой, а также менее подвержено появлению следов от воды и отпечатков.
Корпус изготовлен из нержавеющей стали, что обеспечивает прочность, устойчивость к коррозии и длительный срок эксплуатации. Выдвижной (вытяжной) излив значительно повышает удобство использования — позволяет легко мыть посуду, продукты, наполнять крупные емкости и поддерживать чистоту мойки.
Однорычажное управление обеспечивает точную и плавную регулировку температуры и напора воды. Высокая конструкция смесителя дает больше пространства для работы с посудой. Врезной монтаж позволяет установить смеситель на кухонную мойку или столешницу.
Характеристики
• Бренд: VOLLE
• Серия: BRAVO
• Артикул: 1500.110306
• Страна регистрации бренда: Испания
• Цвет: серый сатин
• Материал корпуса: нержавеющая сталь
• Тип управления: однорычажный
• Тип излива: выдвижной (вытяжной)
• Тип монтажа: врезной
• Высота смесителя: 440 мм
• Высота излива: 232 мм
• Длина излива: 219 мм
• Диаметр подключения шлангов: G1/2
• Вывод для фильтрованной воды: нет
• Термостат: нет
• Гарантия: 60 мес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volle |
| Страна производитель | Испания |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серый |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | На изделие |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Комплектация | |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 219 мм |
| Высота излива | 232 мм |
| Высота | 440 мм |
| Длина шланга | 50 см |
- Цена: 5 384,75 ₴



