

Смеситель для кухни с вытяжным изливом VOLLE BRAVO M 1550.110201, хром
4 559 ₴
3 875,15 ₴
- В наличии
- Код: 083632
Смеситель для кухни с выдвижным изливом VOLLE BRAVO M 1550.110201 хром латунь
Смеситель для кухни с выдвижным изливом VOLLE BRAVO M 1550.110201 в цвете хром — это современное и функциональное решение для кухни. Модель сочетает в себе стильный внешний вид, удобство эксплуатации и надежность. Хромированное покрытие придает смесителю аккуратный и универсальный дизайн, который легко сочетается с различными кухонными мойками и техникой.
Корпус изготовлен из латуни, что обеспечивает прочность, устойчивость к коррозии и длительный срок службы. Выдвижной (вытяжной) излив значительно повышает удобство использования — позволяет легко мыть посуду, продукты и наполнять большие емкости. Высокий излив обеспечивает больше пространства для работы на кухне.
Однорычажное управление позволяет точно регулировать температуру и напор воды. Врезной монтаж обеспечивает удобную установку на кухонную мойку или столешницу. Смеситель станет практичным выбором для современной кухни.
Характеристики
• Бренд: VOLLE
• Серия: BRAVO M
• Артикул: 1550.110201
• Страна регистрации бренда: Испания
• Цвет: хром
• Материал корпуса: латунь
• Тип управления: однорычажный
• Тип излива: выдвижной (вытяжной)
• Тип монтажа: врезной
• Высота смесителя: 354 мм
• Высота излива: 314 мм
• Длина излива: 221 мм
• Диаметр подключения шлангов: G1/2
• Длина подводящих шлангов: 500 мм
• Вывод для фильтрованной воды: нет
• Термостат: нет
• Гарантия: 60 мес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volle |
| Страна производитель | Испания |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | На изделие |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 221 мм |
| Высота излива | 314 мм |
| Высота | 354 мм |
| Длина шланга | 50 см |
- Цена: 3 875,15 ₴



