Бойлер Rens ECO – это накопительный электрический водонагреватель, предназначенный для обеспечения горячей водой в быту. Он имеет цилиндрический корпус в белом цвете, вертикальный настенный монтаж и простое механическое управление.
Модель оборудована мокрым нагревательным элементом мощностью 1200 Вт, работающим от сети 220-240 В, 50/60 Гц. Водонагреватель оснащен открытым регулятором температуры корпуса и механическим индикатором. Номинальное давление составляет 0,8 МПа, класс защиты от поражения электрическим током – И, что обеспечивает баазовую безопасность эксплуатации.
Внутренний бак изготовлен из стали с покрытием, что повышает его долговечность.
Эта модель станет практичным решением для дома благодаря оптимальному объему, экономичному энергопотреблению и простому управлению
Модель оборудована мокрым нагревательным элементом мощностью 1200 Вт, работающим от сети 220-240 В, 50/60 Гц. Водонагреватель оснащен открытым регулятором температуры корпуса и механическим индикатором. Номинальное давление составляет 0,8 МПа, класс защиты от поражения электрическим током – И, что обеспечивает баазовую безопасность эксплуатации.
Внутренний бак изготовлен из стали с покрытием, что повышает его долговечность.
Эта модель станет практичным решением для дома благодаря оптимальному объему, экономичному энергопотреблению и простому управлению
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rens |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Магниевый анод | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 540 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 636 ₴




