



Полотенцесушитель водяной Mario INOX Марсель 770х530/50
12 174 ₴
9 739,20 ₴
- В наличии
- Код: 6484
Полотенцесушитель водяной Mario INOX Марсель 770×530/50
Полотенцесушитель водяной Mario INOX Марсель 770×530/50 — стильное решение для современной ванной комнаты. Его асимметричная конструкция отличается горизонтальными прямыми перекладинами, смещёнными в одну сторону от вертикальных коллекторов. Такой дизайн создаёт эффект лёгкой «консоли», добавляет динамики и минимализма, подчёркивает геометрическую чёткость форм и делает модель ярким акцентом интерьера.
Полированная нержавеющая сталь обеспечивает устойчивость к коррозии, лёгкость в уходе и технологичный внешний вид. Благодаря продуманной конструкции полотенцесушитель не только эффективно сушит полотенца, но и создаёт дополнительное тепло в ванной комнате.
Каждое изделие проходит тестирование под давлением и имеет индивидуальный серийный номер, что гарантирует качество и долговечность. По желанию модель можно заказать в различных цветах: Сатин, Белый глянец, Белый мат, Чёрный мат, Графит, Gun metal, Бронза, Золото, Золото сатин, Золото лайт, Золото лайт сатин. Наличие и стоимость цветового исполнения уточняйте дополнительно.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
-
Тип: полотенцесушитель водяной
-
Бренд: Mario
-
Серия: INOX Марсель
-
Форма: асимметричная лесенка
-
Конструкция: горизонтальные перекладины смещены в одну сторону
-
Материал: нержавеющая сталь
-
Поверхность: полированная
-
Высота: 770 мм
-
Ширина: 530 мм
-
Межосевое расстояние: 50 мм
-
Подключение: нижнее
-
Рабочая среда: система отопления / горячего водоснабжения
-
Назначение: сушка полотенец и дополнительный обогрев ванной комнаты
-
Цвет: нержавеющая сталь (хром)
-
Страна производства: Украина
-
Гарантия: 50 лет в закрытой системе отопления, 5 лет в централизованной
КОМПЛЕКТАЦИЯ
-
Полотенцесушитель водяной Mario INOX Марсель 770×530/50
-
Крепления для настенного монтажа
-
Заглушка
-
Кран Маевского
-
Паспорт изделия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 202 Вт |
| Рабочая температура | 90 град. |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Испытательное давление | 30 бар |
| Количество секций | 10 |
| Цвет | Хром |
| Тип подключения | Нижнее |
| Толщина стенки коллектора | 2 мм |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 770 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 101.5 мм |
| Межосевое расстояние | 50 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |
- Цена: 9 739,20 ₴



