


Фильтр обратного осмоса Ecosoft Standard 5-50P c помпю (MO550PECOSTD)
9 933 ₴
- В наличии
- Код: 6179
Описание
Для водопроводных сетей со слабым напором воды
КАКИЕ ОСОБЕННОСТИ МОДЕЛИ?
Фильтр обратного осмоса Ecosoft Standard с помпой предназначен для очистки воды на молекулярном уровне в домах и квартирах со слабым напором в трубопроводе. Производительность фильтра — 8 л/час. Фильтр очищает воду от 99.8% загрязнений, таких как фтор, хлор, свинец, органические соединения, такие как хлорамины, перфтороктановая кислота (PFOA) и перфтороктансульфоновая кислота (PFOS), а также бактерии и вирусы. Очищенная вода полностью безопасна для организма человека. Она идеально подходит как для питья, так и для приготовления блюд и напитков.
Постоянный резерв питьевой воды до 7 л благодаря накопительному баку.
С фильтром Ecosoft Standard у вас дома всегда будет удобный источник чистой и вкусной воды.
ПЕРЕВАГИ ЗВОРОТНОГО ОСМОСУ
Обратный осмос — самая совершенная технология очистки воды до безупречного качества. Это естественный и экономичный способ получения питьевой воды в домашних условиях.
Основной элемент фильтра - мембрана, на которую подается вода под давлением. В результате вода разделяется на очищенную и загрязненную, которая сливается в канализацию.
Благодаря микропорам мембрана пропускает только молекулы воды и растворенный в ней кислород. После мембраны чистая вода поступает в накопительный бак.
С фильтром обратного осмоса вы сможете каждый день наслаждаться чистой и вкусной водой за доступной ценой.
ПЕРЕВАГИ ФИЛЬРА С ПОМПОЙ
Для нормальной работы фильтра вода на мембрану обратного осмосу должна подаваться с определенным давлением. При падении давления молекулы воды не проходят через поверхность мембраны, а ее производительность резко снижается. Чтобы компенсировать недостаточной напор в трубопроводе, используют насос (помпу).
Кроме насоса, в помпе есть микроконтроллер и 2 датчика давления (на входе и выходе из мембраны). Насос начинает работать только, когда давление не соответствует требуемому диапазону.
ДЛЯ КОГО ПІДХОДИТЬ НАЙКРАЩЕ?
Фильтр обратного осмоса Ecosoft Standard с помпой создан специально для квартир и домов с низким напором воды в трубопроводе. Фильтр обладает высокой производительностью – 190 л/день. Подходит для семьи из трех человек. Очищенной воды хватит для питья, а также приготовления пищи и напитков.

ЭТАПЫ ФИЛЬТРОВКИ

В процессе очистки вода последовательно проходит 5 этапов, для каждого из которых в фильтре предусмотрен отдельный картридж.
Первая ступеньПредварительная очистка воды от механических примесей. Вода, проходя через картридж из пористого полипропиленового волокна, очищается от ила, песка, ржавчины.
Вторая ступеньОчистка воды от органических и хлорорганических примесей, а также хлора. Улучшается вкус, цвет и запах воды. Внутри картриджа — активированный уголь в виде гранул.
Третья ступеньОчистка воды от самых маленьких частиц механических добавок. Картридж изготовлен из пористого полипропиленового волокна малейшего рейтинга фильтрации.
Четвертая степеньОсновной этап фильтрации. Вода после предварительной очистки, попадает на мембрану, которая надежно задерживает 99,8% загрязнений.
Пятая степеньУгольный постфильтр - придает очищенной воде легкий, слегка сладковатый привкус.

СРЕДСТВО ПОМЕТНЫЕ СОЗДАНИЕ!

У вас дома появится источник чистой и свежей воды в безопасности которой вы абсолютно уверены

Овощи, приготовленные на воде абсолютного качества, сохранят все необходимые вашему организму полезные вещества

Чай и кофе будут вкуснее и ароматнее

Воду не нужно кипятить перед употреблением — благодаря технологии обратного осмоса питьевая вода станет не только вкусной, но и абсолютно безопасной

Ваши бытовые приборы – чайник, утюг, пароварка, увлажнитель воздуха – защищены от накипи и будут работать дольше

ЭКОНОМИЯ С ПЕРВНОГО ДНЯ!
Некоторые пользователи фильтров обратного осмоса боятся, что после столь глубокого очищения вода теряет полезные для организма микроэлементы. Однако до 90% необходимых человеку минералов поступают с пищей, а не с водой.
BPA FREE. Фильтры обратного осмосу Ecosoft производятся из первичного пищевого материала (полипропилен). В производстве этих пластмасс бисфенол не используется, а их состав соответствует Директиви ЕС «Материалы и предметы, предназначенные для контакта с пищевыми продуктами».
КОМПЛЕКТАЦІЯ
-
Корпус фильтра с креплением и помпой
-
Комплект картриджей предварительной очистки (3 картриджа)
-
Мембрана обратного осмоса
-
Угольный постфильтр
-
Пластиковый накопительный бак — полезный объем 7 л
-
Кран подачи чистой воды
-
Комплект трубок и фитингов
-
Ключи для замены картриджей и мембраны
-
Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECOSOFT |
| Страна производитель | Украина |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Использование | Для питьевой воды |
| Число ступеней очистки | 5 |
| Вес | 10.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Накопительная емкость | Да |
| Кран | Да |
| Объем накопительной емкости | 7 л |
| Помпа для повышения давления | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальное давление на входе | 2 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 4 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 30 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 455 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 195 мм |
| Высота накопительной емкости | 350 мм |
| Ширина накопительной емкости | 260 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
- Цена: 9 933 ₴



