Фильтр обратного осмоса Ecosoft Standard 6-50M с минерализатором (MO650MECOSTD)
6 622 ₴
- В наличии
- Код: 6178
Описание
Дополнительная минерализация воды
КАКИЕ ОСОБЕННОСТИ МОДЕЛИ?
Фильтр очищает воду при отсутствии электроэнергии.
Постоянный резерв питьевой воды до 7 л благодаря накопительному баку.
Фильтр обратного осмоса Ecosoft Standard с минерализатором предназначен для очистки воды на молекулярном уровне и ее обогащения необходимыми минералами и макроэлементами. Производительность фильтра — 8 л/час. Фильтр очищает воду от 99.8% загрязнений, таких как фтор, хлор, свинец, органические соединения, такие как хлорамины, перфтороктановая кислота (PFOA) и перфтороктансульфоновая кислота (PFOS), а также бактерии и вирусы.
С фильтром Ecosoft Standard у вас дома всегда будет удобный источник чистой и вкусной воды.
ПЕРЕВАГИ ЗВОРОТНОГО ОСМОСУ
Обратный осмос — самая совершенная технология очистки воды до безупречного качества. Это естественный и экономичный способ получения питьевой воды в домашних условиях.
Основной элемент фильтра - мембрана, на которую подается вода под давлением. В результате вода разделяется на очищенную и загрязненную, которая сливается в канализацию.
Благодаря микропорам мембрана пропускает только молекулы воды и растворенный в ней кислород. После мембраны чистая вода поступает в накопительный бак.
МИНЕРАЛИЗАЦИЯ
Для восстановления минерального состава воды в фильтре Ecosoft Standard есть специальный картридж-минерализатор. Это сменный элемент, заполненный гранулами минералов. В минерализатор вода подается из накопительного бака.
Благодаря двойному крану для чистой воды, вы можете выбирать, какую воду пить — абсолютно чистую или с минералами.
ДЛЯ КОГО ПІДХОДИТЬ НАЙКРАЩЕ?
Фильтр обратного осмоса Ecosoft Standard с минерализатором оптимально подходит для семей из трех человек. Воду после фильтра можно ежедневно пить маленьким детям. Минерализованная вода позволяет поддерживать баланс минералов и микроэлементов в вашем организме.
В процессе очистки вода последовательно проходит 6 этапов, для каждого из которых в фильтре предусмотрен отдельный картридж.
Первая ступеньПредварительная очистка воды от механических примесей. Вода, проходя через картридж из пористого полипропиленового волокна, очищается от ила, песка, ржавчины.
Вторая ступеньОчистка воды от органических и хлорорганических примесей, а также хлора. Улучшается вкус, цвет и запах воды. Внутри картриджа — активированный уголь в виде гранул.
Третья ступеньОчистка воды от самых маленьких частиц механических добавок. Картридж изготовлен из пористого полипропиленового волокна малейшего рейтинга фильтрации.
Четвертая степеньОсновной этап фильтрации. Вода после предварительной очистки, попадает на мембрану, которая надежно задерживает 99,8% загрязнений.
Пятая степеньУгольный постфильтр - придает очищенной воде легкий, слегка сладковатый привкус.
Шестая степень
Вода обогащается минералами.
СРЕДСТВО ПОМЕТНЫЕ СОЗДАНИЕ!

У вас дома появится источник чистой и свежей воды в безопасности которой вы абсолютно уверены

Овощи, приготовленные на воде абсолютного качества, сохранят все необходимые вашему организму полезные вещества

Чай и кофе будут вкуснее и ароматнее

Благодаря встроенному минерализатору вместе с водой вы будете получать необходимые организму минералы

Воду не нужно кипятить перед употреблением — благодаря технологии обратного осмоса питьевая вода станет не только вкусной, но и абсолютно безопасной

Ваши бытовые приборы – чайник, утюг, пароварка, увлажнитель воздуха – защищены от накипи и будут работать дольше
BPA FREE. Фильтры обратного осмосу Ecosoft производятся из первичного пищевого материала (полипропилен). В производстве этих пластмасс бисфенол не используется, а их состав соответствует Директиви ЕС «Материалы и предметы, предназначенные для контакта с пищевыми продуктами».
КОМПЛЕКТАЦІЯ
-
Корпус фильтра с креплением
-
Комплект картриджей предварительной очистки
-
Мембрана обратного осмоса
-
Угольный постфильтр
-
Минерализатор
-
Пластиковый накопительный бак — полезный объем до 7 л
-
Кран подачи чистой воды
-
Комплект трубок и фитингов
-
Ключи для замены картриджей и мембраны
-
Инструкция по эксплуатации
Фильтр комплектуется двойным краном «Модерн», который позволяет пользоваться обычной водой после обратного осмоса для приготовления пищи и горячих напитков, а также минерализированную воду - для питья.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECOSOFT |
| Страна производитель | Украина |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Использование | Для питьевой воды |
| Число ступеней очистки | 6 |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Комплектация | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Накопительная емкость | Да |
| Кран | Да |
| Объем накопительной емкости | 7 л |
| Помпа для повышения давления | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальное давление на входе | 3 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 4 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 30 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Высота накопительной емкости | 350 мм |
| Ширина накопительной емкости | 260 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
- Цена: 6 622 ₴











