


Радиатор алюминиевый NovaFlorida Libeccio C2 500/100
627 ₴/секция
- В наличии
- Код: 6303
Алюминиевые радиаторы Libeccio C2
Радиатор модели Libeccio
Радиатор Libeccio разработан на базе научно-исследовательского проекта, целью которого было улучшение механических и энергетических показателей. Высокая степень инноваций с внедрением трех международных патентов, которыми защищен этот алюминиевый радиатор. Модель Libeccio идеально подходит для замены устаревших отопительных приборов и для использования в новых низкотемпературных системах отопления.
- Идеально подходит для систем с низкой температурой
- Наилучшее соотношение вес/теплоотдача
- Модульность: подходит для любого пространства
- Высокотехнологичный патентованный продукт
- Высококачественная двухэтапная покраска
- 100% тестирование всей продукции
- Улучшенный теплообмен, высокий тепловой поток
- Опрессовочное давление (тестирование всей продукции на 100%): 24 бар
- Давление на разрыв: 60 бар
Благодаря технологии термоэлектрической диффузии, на которую подана заявка на патент, алюминий в месте стыка заглушки радиатора, полностью интегрируется с соединяемыми деталями и обеспечивает превосходное металлургическое сцепление. Процесс термоэлектрической диффузии ведется при точно контролируемой температуре, что предотвращает появление пористости и других технологических дефектов. Конечный результат — это абсолютная однородность материала радиатора, который состоит из 100% алюминия и гарантирует максимальную прочность и надежность.
Алюминиевый радиатор получает
- Отсутствие места отложения шлама и загрязнений
- Полное отсутствие дефектов внутри водяного канала радиатора
- Улучшение внешнего вида — отсутствие сварных соединений
- Повышенный запас прочности
- Экологически чистый процесс и экономия сырья
Каждый радиатор проходит два этапа покраски: первый — методом анафореза, который обеспечивает полную защиту радиатора и однородность покрытия эмалью; второй — методом напыления порошковой эмали, обеспечивающий отличную эстетическую отделку поверхности. Радиатор разработан для максимального рабочего давления в 16 бар, при этом имеет огромный запас прочности — разрывается при давлении 60 бар. Для обеспечения такой гарантии каждый радиатор в процессе производства испытывается под давлением 24 бар.
ГарантияВсе радиаторы модели Libeccio обеспечиваются 12-летней заводской гарантией с даты установки на все виды производственных дефектов при условии, что установка произведена квалифицированным специалистом с соблюдением всех требований действующих норм монтажа и рекомендаций производителя по установке, эксплуатации, а также при правильном обслуживании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nova Florida |
| Страна производитель | Италия |
| Тепловая мощность | 173.7 Вт |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Испытательное давление | 24 бар |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Способ подключения | Боковое |
| Объем воды в радиаторе | 0.26 л |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 144 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 556 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 97 мм |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Нет |
| Кран Маевского | Нет |
| Заглушка | Нет |
| Міжосьова відстань | |
| Підключення | 500 мм |
- Цена: 627 ₴/секция



