ОДНА ИЗ ЛУЧШИХ ВАКУУМНЫХ СИСТЕМ ДЛЯ МОНТАЖА АКСЕССУАРОВ - SUPER SUCTIONFIX.
Используя присоски Super Suctionfix Вы не будете беспокоиться о том, что аксессуары плохо зафиксированы. Проверенная временем система является одной из лучших среди представленных сегодня на рынке, т.к. она держит нагрузки более 10 КИЛОГРАММ!!!
Вакуумная присоска изготовлена из натурального каучука, что гарантирует надежную фиксацию и длительное время работы. Крючок - изготовлен из пластика. Хромированное покрытие обеспечивает превосходный внешний вид, а качество материалов подтверждается многочисленными тестами.
Вакуумная присоска лучше всего работает на керамической плитке, стекле, зеркалах, граните, нержавеющей стали, акриле, пластике, ламинате и ЛЮБЫХ НЕПОРИСТЫХ ГЛАДКИХ (ГЛЯНЦЕВЫХ) ПОВЕРХНОСТЯХ.
. Для монтажа на любые другие поверхности использовать монтажный диск!
ЗАМЕТКА:
|
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Ширина | 4 мм |
| Длина | 6 мм |
| Высота | 6 мм |
| Цвет | Хром |
| Тип крепления | Присоска |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Крючок |
| Вместимость полотенец | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Название производителя | Hasko |
- Цена: 370 ₴/пара







