Полотенцесушитель водяной премиум Mario Денвер 770х530/500
16 152 ₴
- В наличии
- Код: 6288
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Полотенцесушитель водяной премиум Mario Денвер 770х530/500»
Полотенцесушитель премиум "Марио" Денвер 770х530/500. Размеры: высота – 770 мм, ширина – 530 мм, глубина 80 мм, межцентровое расстояние для подключения – 500 мм, диаметр подключения G1/2”. Варианты подключения: нижнее, диагональное. Количество ребер – 7, в данной модели используется комбинация профильной и плоской трубы. Изготовлен из полированной нержавеющей стали без хромирования. Варианты покрытия: полированный, черный мат, белый глянец, золото. Для всесезонной работы водяную модель можно переоборудовать в комбинированную, установив ТЭН, рекомендованная мощность 300 Вт. Рекомендуется подключать полотенцесушитель с помощью кранов Марио. Гарантия – 50 лет в закрытой системе отопления, 5 лет в централизованной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 230 Вт |
| Количество секций | 7 |
| Цвет | Хром |
| Тип подключения | Нижнее |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 770 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |
- Цена: 16 152 ₴









