


Радиатор алюминиевый Nova Florida Extrathermserir Super B4 800/100
1 103 ₴
- В наличии
Эволюция алюминиевых радиаторов
Extrathermserir Super B4 разработан на базе научно-исследовательского проекта, целью которого была оптимизация производительности радиаторов, а именно улучшения его механических и энергетических показателей. Высокая степень инноваций достигнута благодаря использованию 3-х международных патентов, которыми защищен этот инновационный радиатор. Модель Extrathermserir Super B4 идеально подходит для замены старых отопительных приборов и для использования в новых низкотемпературных системах отопления.
Преимущества радиаторов Extrathermserir Super B4
- Идеально подходит для систем с низкой температурой
- Наилучшее соотношение вес/теплоотдача, что гарантирует экономию расходов при транспортировке и установке
- Модульность: подходит для любого пространства
- Высокотехнологичный продукт: 3 международных патента
- Высококачественная двухэтапная покраска, нанесенная методом анафореза и напыления порошковой краски, гарантирует защиту радиатора от коррозии и неизменность цвета с течением времени
- 100% сделано в Италии
- Рабочее давление — 16 бар
- Опрессовочное давление (тестирование всей продукции на 100%): 24 бар
- Давление на разрыв: 60 бар
- Улучшенный теплообмен, высокий тепловой поток с низким энергопотреблением.
|
Благодаря технологии термоэлектрической диффузии, на которую подана заявка на патент, алюминий в месте стыка полностью интегрируется с соединяемыми деталями и обеспечивает превосходное металлургическое сцепление. Процесс термоэлектрической диффузии ведется при точно контролируемой температуре, что предотвращает появление пористости и других технологических дефек- тов. Конечный результат — это абсолютная однородность материала радиатора, который состоит из 100% алюминия и гарантирует максимальную прочность и надежность. ✔ Отсутствие места отложения шлама и загрязнений |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Calgoni |
| Тепловая мощность | 273.5 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Способ подключения | Боковое |
| Объем воды в радиаторе | 0.43 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 1.17 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 877 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 97 мм |
| Подключение теплоносителя | 1" |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Нет |
| Кран Маевского | Нет |
| Заглушка | Нет |
- Цена: 1 103 ₴



