Полка угловая для ванной телескопическая, пластиковая трубка, Prima Nova N02-01
690 ₴
- В наличии
- Код: 6163
+380 (66) 562-27-44
VODAFONE (Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект угловых полок (4 полки 24,5 * 24,5 см регулируемые по высоте, с отверстиями для слива воды) на телескопической пластиковой трубке 135-260см. Не требуют сверления стен, крепятся в распор от потолка к ванной или полу. В комплекте к полкам: 2 крючка, белая.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма полки | угловая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 4 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Да |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | Prima Nova |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 245 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Высота | 260 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Полки | пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴



