Водонагреватель Round VMR 80 это бюджетное предложение от французской компании Atlantic GROUPE. При невысокой стоимости он является оптимальным решением для обеспечения горячей водой потребителя. Внутренний стальной бак покрыт слоем высококачественной стеклокерамики. Дополнительной защитой от разрушения является магниевый анод, защищающий внутренний бак и нагревательный элемент (ТЭН). Электрическая часть установлена на фланце, обеспечивающем легкий доступ при обслуживании. Слой пенополиуретана высокой плотности обеспечивает минимальные теплопотери на уровне 5-6 град в сутки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic Group |
| Страна производитель | Украина |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 75 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 63 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 18 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 802 мм |
| Ширина | 433 мм |
| Глубина | 455 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 999 ₴









